얼마 정도 할까요?
수입과자 이런거 말고 우리나라껄로요!
한 만원 정도 할려나요?
아님 그냥 마트가서 만원어치 과자를 따로 사는게 나을까요?
아시는 분들은 좀 알려주세요~ㅎ
급해서 남겨봅니다ㅠ_ㅠ
----------------------------------------
아이에요~ㅎ
먹을걸 좋아하는 초등학생정도랄까..
수입과자 이런거 말고 우리나라껄로요!
한 만원 정도 할려나요?
아님 그냥 마트가서 만원어치 과자를 따로 사는게 나을까요?
아시는 분들은 좀 알려주세요~ㅎ
급해서 남겨봅니다ㅠ_ㅠ
----------------------------------------
아이에요~ㅎ
먹을걸 좋아하는 초등학생정도랄까..