오늘.. 학교에서 사라는 문제집..4권을사고,
또..따로 공부할껏.. 외국어영역이랑, 언어 영역 사니깐.
돈이 6만3천오백원이나~ㅠㅡㅠ;;
돈이 아깝기도 하고...
더..열씨미 공부 해야 한다는 생각도...
아..아직도..학교에서 사라는 문제집 더 남아 있는데..
클났네요~;;
고3은 정말... 문제집을 많이 사긴 사나봐요~?!
또..따로 공부할껏.. 외국어영역이랑, 언어 영역 사니깐.
돈이 6만3천오백원이나~ㅠㅡㅠ;;
돈이 아깝기도 하고...
더..열씨미 공부 해야 한다는 생각도...
아..아직도..학교에서 사라는 문제집 더 남아 있는데..
클났네요~;;
고3은 정말... 문제집을 많이 사긴 사나봐요~?!
뭐, 대학교 교재비도 만만찮지만은...
고3팟팅!!! ㅠ_ㅠ!!